Конференция пользователей Progress 2013

12-ая Ежегодная Конференция пользователей программных продуктов Progress

Время проведения: 23.10.2013
Место проведения: г. Москва, Гостиница «Золотое Кольцо», залы «Ярославль», «Владимир» ул. Смоленская, д.5, ст. м. «Смоленская»

Регистрация

В этом году Конференция будет посвящена реализации стратегического плана и достижениям компании Progress Software по созданию на основе OpenEdge  программной платформы следующего поколения для всего спектра бизнес-приложений во всем многообразии архитектур – от использования в классической архитектуре on premise до мобильных приложений и приложений для Cloud. Объединение в одной платформе средств разработки бизнес-приложений OpenEdge, средств управления BPM, высокопроизводительной машины правил Corticon, а также технологии динамической визуализации, все это вместе взятое, дает возможность говорить о  качественно новой платформе создания бизнес-приложений следующего поколения.

Новым элементом реализуемой стратегий является Progress® Pacific™ — новая облачная aPaaS-платформа для разработки приложений, позволяющая создавать мощные, подключаемые, насыщенные данными приложения, которые могут разрабатывать и разворачивать предприятия любых размеров в любой среде, с бизнес-логикой, лучше всего соответствующей их потребностям. Платформа Progress Pacific объединяет широкие возможности для подключения к данным, новейшие средства визуального проектирования и потрясающие возможности уникальной PaaS-платформы.Простая в использовании, платформа предлагает фундаментально новый подход к разработке, который открывает перед компаниями новые возможности, предоставляя свободу выбора источников данных, сред развертывания и инструменты для бизнес-логики. Все это наилучшим образом соответствует потребностям современного бизнеса.

Лучшие технологии для сервисно-ориентированнной архитектуры SOA – Sonic, Actional, DXSI, Savvion от компании Aurea Software и технологии обработки потоковых событий CEP от компании Software AG будут представлены на Конференции в рамках параллельного потока, на котором  насыщенные информационным материалом и эффектными примерами презентации продемонстрируют Вам возможности современных технологий  для создания бизнес-приложений нового уровня качества и возможностей, — от распределенных интеграционных решений на основе сервисной шины предприятия Sonic ESB до системы управления бизнес-процессами Savvion BPM, от систем сквозного мониторинга и контроля прохождения бизнес-транзакций в распределенной сервисной архитектуре на основе Actional до сложных систем обработки потоковых событий  в режиме реального времени  на основе Apama CEP Platform.

В рамках Конференции Вы сможете из первых рук получить информацию о современных тенденциях на рынке ИТ и передовых прикладных решениях на их основе, получить детальное представление обо всем спектре программных технологий компании Progress Software, услышать об опыте Ваших коллег, а также получить ответы на любые, интересующие Вас вопросы.

В составе выступающих от Progress Software Corp.:

Марк Армстронг (Mark Armstrong), вице-президент по региону EMEA, Progress Software;
Линн Бьёрнтдведт (Lynn Bjorntvedt), директор по развитию бизнеса, регион EMEA, Progress Software;
Гэри Клинк (Garry Clink), OpenEdge PreSales Manager, EMEA, Progress Software;
Либор Лаубахер (Libor Laubaher), cтарший менеджер, служба технической поддержки, регион EMEA;

А также:

Томас Штайнборн (Thomas Steinborn), менеджер по продукту, Aurea Software Corp.
Максим Зябликов, МАКС-К
Валерий Башкатов, Progress Technologies
Вячеслав Туркин, ведущий специалист по интеграционным решениям Sonic Software, Progress Technologies
Максим Соколов, ведущий специалист по интеграционным решениям Sonic Software, Progress Technologies

Более детальная программа и информация о выступающих будет предоставлена по мере приближения даты Конференции.

Участие в конференции – бесплатное.

One Comment

  1. […] 21-го по 25-ое октября (c перерывом на конференцию 23-го) Валера Башкатов будет читать курс «Ключевые […]

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.